Jugend U10 - Bezirksliga
Spielplan
Bezirksliga U10 2023/2024
Sa |
27.01.2024 |
PKS |
10:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
SF Hettstedt II |
4:0 |
|
Sa |
27.01.2024 |
PKS |
12:00 Uhr |
SF Hettstedt I |
SV Eintracht 190 Bad Dürrenberg |
1:3 |
|
Sa |
02.03.2024 |
PKS |
10:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
SV Naumburg/ SK Roland Weißenfels |
4:0 |
|
Sa |
02.03.2024 |
PKS |
13:00 Uhr |
SV Roter Turm Halle |
SV Eintracht 190 Bad Dürrenberg |
0:4 |
|
Sa |
02.03.2024 |
PKS |
16:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
SV Merseburg |
2:2 |
|
Sa |
06.04.2024 |
PKS |
10:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
USV Halle II |
2:2 |
|
Sa |
06.04.2024 |
PKS |
13:00 Uhr |
USV Halle I |
SV Eintracht 190 Bad Dürrenberg |
0:4 |
|
Kreismeisterschaften Saalekreis 2023
Sa |
07.10.2023 |
PKS |
9:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
-:- |
|
Turnier Caaschwitz
So |
03.09.2023 |
PKS |
10:00 Uhr |
SV Motor Zeitz |
SV Eintracht 190 Bad Dürrenberg II |
3:1 |
|
So |
03.09.2023 |
PKS |
10:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
SV Gera |
3,5:0,5 |
|
So |
03.09.2023 |
PKS |
11:00 Uhr |
SV Gera |
SV Motor Zeitz |
1:3 |
|
So |
03.09.2023 |
PKS |
11:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg I |
SV Eintracht 190 Bad Dürrenberg II |
4:0 |
|
So |
03.09.2023 |
PKS |
13:00 Uhr |
SV Gera |
SV Eintracht 190 Bad Dürrenberg II |
2:2 |
|
So |
03.09.2023 |
PKS |
13:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
SV Motor Zeitz |
3:1 |
|
LJMM Sachsen-Anhalt U10
Sa |
23.09.2023 |
PKS |
10:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
SZ Magdeburg |
0:4 |
|
Sa |
23.09.2023 |
PKS |
12:00 Uhr |
USC Magdeburg III |
SV 1990 Bad Dürrenberg |
1:3 |
|
Sa |
23.09.2023 |
PKS |
14:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
SZ Magdeburg II |
2:2 |
|
So |
24.09.2023 |
PKS |
10:00 Uhr |
SK Dessau 93 |
SV Eintracht 190 Bad Dürrenberg |
1:3 |
|
So |
24.09.2023 |
PKS |
12:00 Uhr |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
SF Hettstedt |
0:4 |
|
Südharzcup 2023/2024
Sa |
11.11.2023 |
PKS |
1:00 Uhr |
Merseburg |
-:- |
|
Naumburger Domspatzen/ Kadetten- Cup 2023/2024
Sa |
25.11.2023 |
PKS |
10:00 Uhr |
Naumburg |
-:- |
|
Sa |
20.01.2024 |
PKS |
10:00 Uhr |
Naumburg |
-:- |
|
Sa |
17.02.2024 |
PKS |
10:00 Uhr |
Naumburg |
-:- |
|
Sa |
27.04.2024 |
PKS |
10:00 Uhr |
Naumburg |
-:- |
|
Kreis-Kinder und Jugendspiele 2024
Sa |
15.06.2024 |
PKS |
9:00 Uhr |
Merseburg |
-:- |
|
Legende:
PKS: Punktspiel; Pokal: Pokalspiel; NHS: Nachholespieltag; VS: Vorbereitungsspiel; HLM: Hallenlandesmeisterschaft; HKM: Hallenkreismeisterschaft; FSS: Freundschaftsspiel; TU: Turnier; HTU: Hallenturnier; TR: Training